Exclusif
Réf : OMBOVESVASSEUR
Boves Maison 2 chambres avec cour
Boves (80440)
L'agence Harold Immobilier vous propose cette maison sur la commune de Boves , elle se compose d'une entrée sur un séjour avec une cuisine ouverte aménagée & équipée ( plaque , four, hotte ) , au 1 er étage , salle de bains avec wc , 1 chambre parentale avec un cabinet de toilette ( douche et wc) , grenier aménagé en 1 chambre , cour et dépendance, cave, chauffage central gaz de ville, libre au 01 juillet 2026 , loyer 732.54 € HC + 25 € de charges ( tom et entretien de chaudière ) + gaz + eau + EDF. DPE : D / Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1030 € et 1 440 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris). HONORAIRES D'AGENCE : 520€ TTC suivant détail ci-après : 325€ TTC d?honoraires à la charge du locataire au titre des honoraires de visite, de constitution de dossier, de rédaction de bail ainsi que 195€ TTC pour l?état des lieux d?entrée. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
757,54 €
CC*